Парный танец - как способ диагностики. Терапия проблем в сексуальной сфере и близости

Парный танец - как способ диагностики. Терапия проблем в сексуальной сфере и близости

Если хотите улучшить свою личную жизнь и отношения с противоположным полом, получать больше удовольствия от секса, повысить самооценку – попробуйте занятия парными танцами. Танец - это скрытый язык души. И хорошая диагностика проблем в сексуальной сфере и близости. Парные танцы точно отражают вашу модель отношений с противоположным полом в жизни и в сексе. Способность отпустить контроль, умение держать свои границы и не залипать в чужие. Самооценку и наши детские психотравмы, полученные в отношениях с родителями. А раз отражают, значит можно, во-первых, осознать свою проблему, а во-вторых, подкорректировать. И заодно – начать танцевать.

Мужчинам - научиться не подчинять себе женщину и делать ее удобной, а мягко руководить и твердо вести партнершу, стать увереннее и чувственнее, чувствовать женщину. Научиться не разрушаясь быть без брони, несовершенными и уязвимыми в близости с женщиной. Ведь мы все несовершенны и каждый по-своему прекрасен.

А женщине - принимать партнера, не стесняться самой себя в контакте с другим, расслабляться, доверять, выдерживать состояние неопределенности куда и как поведет мужчина. Отказаться от желания капризничать, предугадывать, вести самой и все контролировать по жизни - да, конечно это из страха не оправдать ожидания или боязни неопределенности, но это со временем проходит.

Кстати, танцы - это замечательный способ сублимации своей сексуальной энергии. И для мужчин, и для женщин. Ну, ведь есть же люди, которые очень любят противоположный пол и разнообразие в отношениях. А в культуре это может встречать осуждение и нарекаться блядством. Но если желания есть у человека значит не надо их отрицать, а надо с ними что-то делать. Признать их. И идти танцевать с разными партнерами.

А еще танцы - это способ найти "своего человека", возможно того самого. Ощущается это с первых прикосновений тел. Ведь всем понравиться и всем подходить невозможно, и танец, как и секс - то пространство, где тело и ощущения не обманут. Главное научиться прислушиваться к ним. И доверять.

Обучаться парным танцам со своим партнером - это вывести ваши отношения из крутого пике на новый уровень доверия и чувственности.

Расслабленность и удовольствие - это все про то, что вам нужно в сексе, про то что вы себе позволяете, а некоторые и продолжают запрещать, даже несмотря на то, что у них уже было 2 мужей и трое детей. Это ваша / наша сексуальность. Это витальная энергия жизни и творчества, энергия продолжения рода и это даже больше, чем удовольствие от телесных ласк или взрыв оргазма. Это энергия жить, желать, чувствовать жизнь и дарить ее продолжение - то что противоположно смерти, депрессии, скуке. Это вдохновение, чтобы заниматься созиданием, а не разрушением.

В терапии с клиентами я часто замечаю, как многие женщины разучились думать о себе. О том, чтобы дарить самой себе любовь, заботу и радость несмотря на все свои мракобесия и несовершенства - они же есть у каждого живого человека. Думать своем теле. О своей сексуальности. Наслаждаться ею и самой собой. И жить в полную силу по своим желаниям. Реализовывать себя и свои таланты. Женщины разучились чувствовать, доверять, принимать, позволять себе расслабляться, заниматься сексом и есть торты в свое удовольствие.

Женщины разучились танцевать. Слушать себя, партнера и оставаться рядом с тем, на чьи импульсы откликается твое тело. И не важно замужние или одинокие - разучились отпускать контроль и не делая все самой, давать понять, что тебе нравится, а что нет. И не бояться, что он тебя такую отвергнет и уйдет. Не бояться потерять себя в объятиях другого, а наоборот - каждый раз открывать себе новую, себя через близость с партнером.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вобщем, есть очень хорошая новость - мы все были рождены с этими способностями. И хотя не все имели опыт безопасной близости, есть возможность вернуть эти способности через парный танец.

Ну, а если попробовали танцевать и обнаружили как навстречу мчатся всадники апокалипсиса и дико хочется сбежать после нескольких занятий - добро пожаловать в психотерапию. В безопасной обстановке я могу помочь вам познакомиться со своими страхами, прожить и навсегда оставить в прошлом, превратив в драгоценный опыт, избавиться от своих граблей и зажимов в сексуальной сфере.

Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее в стыде, страхе и подавлять свои желания.

Приятно наблюдать за женщинами открывающими свою внутреннюю красоту. Когда они начинают принимать свое тело и понимать свою душу, позволять себе любить и ненавидеть во всю мощь, открывать свою женскую сексуальность и освобождать себя от нелепых запретов, чтобы жить в удовольствие.

Приходите открывать новую себя и записывайтесь на консультацию психолога Елены Ермоленко - квалифицированному специалисту в области женской сексуальности.

Добро пожаловать ко мне на личную или online skype консультацию, записаться на которую можно по ссылке https://artoflife.org.ua/#consult

+380505755000
Facebook: elenayermolenko
Личное консультирование в г. Киев
Или online по skype Elena Art Of Life

г. Киев, 
офис 1 - на Печерске
офис 2 - возле м Черниговская

http://artoflife.org.ua - Права собственности и администратора сайта принадлежат Елене Ермоленко. Использование материалов в личных или коммерческих целях допускается только при предварительном согласовании с владельцем сайта и обязательной ссылке на нас © artoflife.org.ua / 2016