Когда необходима консультация психолога?

Если вам нужен квалифицированный психолог Киев предоставляет возможность воспользоваться профессиональными услугами опытного специалиста Елены Ермоленко, которая поможет вам восстановить внутреннюю гармонию.

Бытует мнение, что психолог - это лишняя профессия, ведь человек должен уметь самостоятельно решать свои проблемы. К тому же, разве может принести пользу сеанс, на котором специалист молча слушает, а затем задает каверзные вопросы? Конечно, частично можно согласится с подобными мнениями. В самой природе человека живет стремление к гармонии. Однако, консультация психолога в Киеве может стать эффективной и своевременной поддержкой для того, кто не в состоянии помочь себе сам. Кто годами носит груз сомнений, чувство вины, заниженной самооценки или затаенную боль.

Профессиональная помощь не нужна в том случае, если вы сильная и гармоничная личность, имеющая благотворное окружение. В такой обстановке, человек может сам или с помощью близких, разрешить жизненные трудности. Это прекрасный пример того, как можно жить в гармонии с собой и окружающими. К сожалению, такой пример является редкостью.

Консультация психолога: Цена

При выборе "своего" психолога большое значение имеет цена. Хотя не всегда стоимость соответствует качеству услуги. Например, консультация у именитого специалиста может обойтись в кругленькую сумму, хотя человек останется с неразрешенной проблемой. Дело в том, что психоаналитика - это сложная и деликатная работа, где важно умение вызывать к себе доверие. Ведь только испытывая доверие и уважение, человек сможет открыться.

Благодаря живому интересу к людям и научным знаниям, Елена Ермоленко находит индивидуальный подход к каждому клиенту и создает обстановку, распологающую к разговору. Так вы сможете получить полезную консультацию психолога, цена на которую будет приемлима, а результат превысит все ожидания.

В чем заключается работа психолога?

В подавляющем большинстве современный человек обременен массой проблем и внутренних конфликтов, которые всячески маскируются и откладываются. Многие даже не понимают, почему испытывают тревогу, усталость, раздражение и пр. Во многих случаях человек просто не умеет или опасается брать ответственность за свою жизнь на себя. Некоторые простоя боятся перемен, ведь работа над собой всегда приводит к переменам, изменению внутреннего состояния, привычек и даже образа жизни. Все это может на первых порах вызывать дискомфорт и испуг. Однако, консультация грамотного психолога позволит увидеть корень проблемы, отбросить все, что мешает начать новую жизнь и побороть страх перед изменениями.

Работа психолога заключается не в том, чтобы решать за вас проблемы, а в том, чтобы найти ее причину, обнаружить различные выходы из ситуации и восстановить гармонию с самим собой. Киев - это крупный мегопилис, где многие чувствуют себя одиноко. Общение со знатоком человеческой психологии позволит найти точку опоры в этом зыбком мире.

консультация психолога в Киеве

Отметим в каких ситуациях вы можете обратиться к психологу Елене Ермоленко:

  • Межличностные проблемы в семье, на работе, с детьми и пр.;
  • Фобии и страхи;
  • Неуверенность в себе и замкнутость;
  • Трагедия (смерть, авария, потеря работы, развод);
  • Самоопределение и пр.

Для решения любой жизненной проблемы или внутреннего кризиса вы можете ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, как в реальном, так и в онлайн режиме.

Консультация психолога онлайн

Если вы не уверены в готовности посетить кабинет психолога и доверить свои проблемы специалисту, то можете получить консультацию в онлайн режиме. Тогда вы убедитесь в необходимости личного диалога с компетентным человеком и решитесь на дальнейшую работу с психоаналитиком. Психолог Елена Ермоленко в совершенстве владеет одним из самых эффективных методов психологической помощи - психоанализом. Психоанализ – это психотерапия, позволяющая заглянуть в корень любых психологических проблем и навсегда избавиться от них.

Консультация психолога в Киеве необходима, когда вы:

  • испытываете депрессию;
  • постоянно находитесь в тревожном состоянии;
  • чувствуете неуверенность в себе;
  • испытываете коммуникативные трудности (сложности в общении с окружающими близкими и незнакомыми людьми);
  • часто попадаете в схожие негативные ситуации;
  • находитесь в сильном стрессе или страхе;
  • возникают психосоматические симптомы.

Если вы желаете изменения и готовы к ним, то обращайтесь к нам!

+380505755000
Facebook: elenayermolenko
Личное консультирование в г. Киев
Или online по skype Elena Art Of Life

г. Киев, 
офис 1 - на Печерске
офис 2 - возле м Черниговская

http://artoflife.org.ua - Права собственности и администратора сайта принадлежат Елене Ермоленко. Использование материалов в личных или коммерческих целях допускается только при предварительном согласовании с владельцем сайта и обязательной ссылке на нас © artoflife.org.ua / 2016