Стабильности больше нет. Как жить дальше?

Очень полезный ролик

О том, как жить дальше и планировать свое будущее. Все мы порой испытываем страх перед будущим. Особенно в современном мире, где нет больше стабильности.

И одной профессии на всю жизнь тоже больше нет. К 2020 году появятся 186 новых специальностей в 25 отраслях.

1. Развивайте Soft Skills — комплекс неспециализированных, важных для карьеры надпрофессиональных навыков, которые отвечают за успешное участие в рабочем процессе, высокую производительность и являются сквозными, то есть не связаны с конкретной предметной областью.

2. Учитесь всю жизнь. Желательно тому, что не заменят завтра программы и роботы, что нужно людям.

3. Стройте индивидуальную стратегию в обучении. Вкладывайтесь в первую очередь в то, что принесет быструю отдачу, и только потом стройте долгосрочные проекты.

Ремесло, а не профессия, - вот что может дать определенную степень свободы и уверенности в завтрашнем дне. Ремесло, востребованное людьми.

Стабильности больше нет. Зато больше свободы, творчества и смысла. Если вы хотите открыть себя для творчества и новых достижений, вам поможет квалифицированный психолог в Киеве.

+380505755000
Facebook: elenayermolenko
Личное консультирование в г. Киев
Или online по skype Elena Art Of Life

г. Киев, 
офис 1 - на Печерске
офис 2 - возле м Черниговская

http://artoflife.org.ua - Права собственности и администратора сайта принадлежат Елене Ермоленко. Использование материалов в личных или коммерческих целях допускается только при предварительном согласовании с владельцем сайта и обязательной ссылке на нас © artoflife.org.ua / 2016