Камерон Диас о том, как быть настоящей

Камерон Диас о том, как быть настоящей

Камерон Диас на днях исполнилось 46 лет. 
А знаете, что у нее общего с принцессой Фионой из «Шрэка»? Не только то, что она ее озвучила.

Есть кое-что еще. Главное — быть настоящей.

«За это мне так нравится принцесса Фиона из «Шрэка»: когда из тонкой красавицы она превращается в огромную бабищу, по мнению всех — урода, она принимает себя такой, принимает свое естество. И поэтому она сильна, и справедлива, и способна на радикальные решения и действия. Пока она была красавицей, сидела в башне и ждала прекрасного принца, которому предписано ее спасти, у меня с ней не было ничего общего. Когда же она сама решила выйти из замка, стала собой настоящей, осознала, что в жизни нет ничего предписанного, она мне стала интересна. Я тоже не люблю обязательств, не люблю навязанных решений. Хочу всегда выбирать сама».

Кстати, Камерон считает, что с возрастом жизнь меняется к лучшему:
«Я не хочу выглядеть, как в свои 26 лет. Тогда я только-только бросила курить, питалась не пойми как, не могла сделать элементарную растяжку. Сейчас я нравлюсь себе гораздо больше. Я становлюсь старше, и мне с этой мыслью живется абсолютно комфортно. Меня возмущает, что нам навязывают вечную молодость: становиться старше сейчас сродни чему-то неприличному, позорному. Но жизнь-то с возрастом меняется к лучшему, всегда! Мы начинаем понимать себя и больше о себе заботиться. Нас уверяют, что зрелость — это старение, потеря энергии, как будто мы становимся прозрачнее, умаляем нашу личность. Но это не так. Я воспринимаю взросление как благословение и огромную привилегию. Важно не выглядеть молодым, а чувствовать себя сильным и энергичным».

«Я знаю, что слишком далека от совершенства — но я к нему не стремлюсь! Единственное, чего я хочу — это жить полной жизнью. А если я заставляю людей смеяться, так это хорошо — я хочу, чтобы всем со мной было весело. Знаете, почему у меня много морщин? Я много улыбаюсь!»

«Не жалейте о том, что было, займитесь тем, что можно сделать сейчас.»
С таким девизом нелегко противостоять соблазнам. Камерон считает, что всегда важно помнить о дисциплине: «Чтобы достичь успеха, необходима сила, хорошее самочувствие, способность жить и работать. А чтобы обеспечить себе все это, нужна дисциплина. И я понимаю: все, чего я достигла, — это благодаря ей. Я делаю то, что я делаю, потому что я заставляю себя это делать — каждый день, не важно, вкалываю ли я на съемочной площадке или занимаюсь чем-то в промежутке между проектами. Потому что моя работа — это не только профессия. Моя работа — это все те вещи, которые я обязана делать, если хочу прожить жизнь, которая мне нравится».

И немного об отношении не только ко своей внешности и жизнедеятельности, но и с мужчинами:

«Я никогда не говорю «никогда» ничему в жизни. Если я захочу детей, в любой момент жизни, у меня они будут.»

«Качество, которое я больше всего ценю в мужчинах – качество.»

«Раньше я говорила, что никогда не буду встречаться с богатым мужчиной. А теперь думаю – почему бы и нет? Ведь у меня у самой есть деньги, я молода, симпатична, имею отличную работу. И поэтому я готова встречаться даже с тем парнем, который будет богаче меня! Мамочка устала!»

И напоследок:

«Найдите способ каждый узнавать что-то новое о себе и о мире — так вы сможете освободиться от своих предрассудков, перестанете зацикливаться на своих переживаниях.»

«Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить, как хочу!»

Хотите изменить свою жизнь в позитивном ключе? Записывайтесь на личное консультирование к психологу в Киеве Елене Ермоленко https://artoflife.org.ua/#consult или связывайтесь в онлайн режиме по skype Elena Art Of Life

+380505755000
Facebook: elenayermolenko
Личное консультирование в г. Киев
Или online по skype Elena Art Of Life

г. Киев, 
офис 1 - на Печерске
офис 2 - возле м Черниговская

http://artoflife.org.ua - Права собственности и администратора сайта принадлежат Елене Ермоленко. Использование материалов в личных или коммерческих целях допускается только при предварительном согласовании с владельцем сайта и обязательной ссылке на нас © artoflife.org.ua / 2016