Профессиональная консультация семейного психолога

консультация семейного психологаКвалифицированный психолог Елена Ермоленко поможет выйти из кризиса и вернуть взаимопонимание в семью. К сожалению, многие семейные пары считают, что они сами должны найти выход из кризисной ситуации, ведь их отношения никого не касаются. Такие пары просто не понимают, какую пользу сможет принести консультация семейного психолога, поскольку каждая семья - это уникальный случай и не может быть какой-либо общей для всех формулы.

Конечно, любая семья развивается в собственном неповторимом русле. Однако, абсолютно все пары не минуют конкретных этапов развития семейных отношений. При этом, этапы имеет определенную последовательность. Разумеется, у разных семей каждая стадия развития будет характеризоваться уникальными особенностями. Тем не менее, каждый этап развития отношений в семье имеет схожие устремления и трансформации. При нарушении последовательности стадий развития возникают конфликты, ссоры, непонимание и желание прервать отношения. Не редко такие радикальные решения бывают ошибочные. Осознание и понимание всех нюансов развития отношений в паре, позволяют преодолевать подобные трудности и "двигаться" дальше, все больше укрепляя взаимопонимание и любовь в семье. Семейный психолог необходим именно для того, чтобы помочь сторонам конфликта разобраться в ситуации, поставить себя на место другого, найти альтернативные решения. Семейный психолог - это тот специалист, консультация у которого поможет восстановить равновесие в семье и укрепить отношения.

Когда необходима консультация семейного психолога?

Семейная пара со временем расширяет свой социум и возникает необходимость взаимодействия между парой и детьми. Разумеется, в семье не обойтись без конфликтов между старшим и младшим поколением, между мужем и женой, а также родственниками. Поэтому, в обязанности психолога семейных отношений входит разрешение не только проблем пары, но и всех конфликтов, связанных с ближайшим окружением (дети, бабушки, дедушки, свекры и т.д.). Гармоничный климат в семейном коллективе является залогом успеха в других сферах жизни. Получить консультацию семейного психолога нужно в таких ситуациях, когда:

  • Возникает угроза разрыва семейной связи;
  • Произошел тяжелый и скандальный развод;
  • Возникли трудности с общением и воспитанием детей;
  • Измена;
  • Ссоры в семье;
  • Коллапс в семейных отношениях.

Психолог семейных отношений - это одно их многих направлений, на которых специализируется Елена Ермоленко. Обращайтесь к нам для получения квалифицированной и действенной помощи в любых ситуациях.

+380505755000
Facebook: elenayermolenko
Личное консультирование в г. Киев
Или online по skype Elena Art Of Life

г. Киев, 
офис 1 - на Печерске
офис 2 - возле м Черниговская

http://artoflife.org.ua - Права собственности и администратора сайта принадлежат Елене Ермоленко. Использование материалов в личных или коммерческих целях допускается только при предварительном согласовании с владельцем сайта и обязательной ссылке на нас © artoflife.org.ua / 2016