Ошибаться - полезно.

Ошибаться - полезно.

Смерть случается со ста людьми из ста, не с девяносто девятью, а со ста людьми. Стоит ли из-за неё переживать, если придёт момент, когда она ко мне постучится и скажет: «Ну что ж, пора!» Я думаю, страшнее всего — это когда она ко мне постучится, а я, оглянувшись на свою жизнь, буду очень сильно сожалеть, что у меня была возможность, а я не рискнул.
Ричард Брэнсон.

Не бойся рисковать. Не бойся совершить ошибку. Не бойся столкновения с трудностями. Не бойся, что не получится идеально с первого раза. Или даже со второго.

Ошибаться - полезно!

Ошибка аккумулирует силы, мобилизуем ресурсы и заставит тебя думать, принимать решения и действовать. Ты обязательно справишься и приобретешь новый опыт. Ты будешь знать как нужно действовать или как ни в коем случае нельзя поступать. Опыт и навыки - самое ценное твое богатство.

В результате ты будешь гордиться собой и наступит момент, когда ты  поймешь, что именно неудача привела тебя к успеху.

У каждого из нас есть такая история...
Вспомни свою - ну, например, неприятную ситуацию, из которой ты ловко выкрутился и оказался победителем... будь то студенческий экзамен, проверка налоговой или нагоняй от начальника...и ты убедишься, что справился и теперь ты способен на бОльшее.

Не бойся рисковать, чтобы вырасти как личность и достичь желаемого!

Неудача - это будущий успех.

+380505755000
Facebook: elenayermolenko
Личное консультирование в г. Киев
Или online по skype Elena Art Of Life

г. Киев, 
офис 1 - на Печерске
офис 2 - возле м Черниговская

http://artoflife.org.ua - Права собственности и администратора сайта принадлежат Елене Ермоленко. Использование материалов в личных или коммерческих целях допускается только при предварительном согласовании с владельцем сайта и обязательной ссылке на нас © artoflife.org.ua / 2016