Где искать любовь?

Где искать любовь?

Многие люди живут с одной целью - ради того, чтобы получить любовь. И как бы ни старались, а по достоинству так и не оценили. Обидно... Ищем...ищем, а на самом деле оказывается, что никакой любви нет. Или то, что мы принимали за любовь оказалась вовсе не она...

Если одного человека тянет к другому, это лишь означает, что его бессознательное тянется к другому бессознательному. Причем на бессознательном уровне. То есть то, что люди называют порою "судьба" или "любовь" - на самом деле просто два невроза, которые знают, что они – идеальная пара.

Любви, за которую принимают страсть, эгоизм, инфантилизм - нет. Нет никаких вторых половинок.

Есть чувство резонанса  сбивающее с ног, когда ты вдруг в реальном мире встречаешь человека уже существующего в твоем бессознательном. Химический коктейль из гормонов запускает животный инстинкт размножаться именно с ним. Жажда взаимопроникновения, слияния и поглощения. Ты хочешь с ним соединиться, чтобы взорваться фейерверком и разлететься во Вселенной на мириады звезд. В каких-то случаях этот взрыв называют оргазмом, а в других рождением детей.

Вселенная большая. Как твоя внутренняя Вселенная так и внешняя. И эти две Вселенные ищут точки соприкосновения. Чем чаще будут совпадать люди из твоего внутреннего космоса с внешнем, тем чаще будет казаться что ты нашел свою "любовь". Но это лишь будет  "казаться"....и то не надолго.

А когда ты устанешь от вечного поиска и заглянешь в свою внутреннюю Вселенную, неожиданно обнаружишь там все, чего так и не смог найти во вне. И поймешь, что просто не там искал. Что никакой любви нет во вне. ОНА - в ТЕБЕ.

Обращайтесь, поищем любовь и ресурс внутри вашей Вселенной.

+380505755000
Facebook: elenayermolenko
Личное консультирование в г. Киев
Или online по skype Elena Art Of Life

г. Киев, 
офис 1 - на Печерске
офис 2 - возле м Черниговская

http://artoflife.org.ua - Права собственности и администратора сайта принадлежат Елене Ермоленко. Использование материалов в личных или коммерческих целях допускается только при предварительном согласовании с владельцем сайта и обязательной ссылке на нас © artoflife.org.ua / 2016