Профессиональные консультации психолога для родителей

консультации психолога для родителейВоспитание ребенка - это полноценная наука, знание которой позволит родителям всегда выбирать правильный курс. В этом нелегком деле вам помогут консультации психолога для родителей, которые проводит квалифицированный специалист Елена Ермоленко. Здесь можно получить полезные теоретические и практические знания о психологии развития детей с самого младшего возраста до совершеннолетия.

Регулярные консультации с психологом - это своеобразная школа для родителей у ведущих детских и подростковых психоаналитиков. Общение и обучение откроет перед вами важнейшие аспекты психологического состояния ребенка в любом возрасте. Вы будете знать, как решать такие актуальные вопросы, как:

  • особенности воспитания до трех лет;
  • актуальность запретов и наказаний;
  • привыкание к садику, школе;
  • социализация;
  • как быть с гиперактивностью, неудачами в школе, конфликтами со сверстниками и пр.;
  • как готовиться к подростковому возрасту?;
  • организация детского досуга и пр.

Далее консультации психолога для родителей помогут рассмотреть важнейший этап взросления, который чреват неприятностями, как ребенку, так и родителям - подростковый возраст. Познавательные лекции дадут неоценимые знания для лучшего понимания своего ребенка и его психологического состояния. Ведь именно непонимание является причиной многих бед в семье, особенно по отношению к подрастающему чаду.

Некоторые родители недоумевает, к чему им школа или психолог, если они и так прекрасно справляются? Однако, эти знания, собранные профессиональными "знатоками детских душ", помогут родителям своевременно и правильно реагировать на внутренние изменения ребенка.

Гармоничное психологическое развитие и душевное равновесие ребенка - это залог успешной жизни, лишенной внутренних противоречий, комплексов, страхов и неуверенности. Именно в детском возрасте закладывается фундамент будущего и формируется характер, влияющий на всю последующую жизнь. Поэтому так важно, чтобы родители научились правильно направлять своего ребенка в жизни, помогать обойти "подводные камни" и избежать скатывания в пропасть.

В этом помогут консультации психолога Ермоленко для родителей, записаться на которые можно по ссылке https://artoflife.org.ua/#consult

+380505755000
Facebook: elenayermolenko
Личное консультирование в г. Киев
Или online по skype Elena Art Of Life

г. Киев, 
офис 1 - на Печерске
офис 2 - возле м Черниговская

http://artoflife.org.ua - Права собственности и администратора сайта принадлежат Елене Ермоленко. Использование материалов в личных или коммерческих целях допускается только при предварительном согласовании с владельцем сайта и обязательной ссылке на нас © artoflife.org.ua / 2016